Адрес456612, Российская Федерация, Челябинская область, Копейск, Новосибирская, 23

Контакты администрации +7(351)399-09-15 ds18@kopeysk-uo.ru

Образовательная программа

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования (далее Программа) является документом, представляющим модель образовательного процесса МДОУ "ДС №18" г. Копейска.

Программа обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 3 до 7 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям -физическому, социально-коммуникативному, познавательному, речевому и художественно-эстетическому. Программа направлена на создание условий развития ребенка открывающих возможности для его позитивной социализации, его личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками и соответствующим возрасту видам деятельности, на создание развивающей образовательной среды, которая представляет собой систему условий социализации и индивидуализации детей.

Электронное и дистанционное обучение  образовательных технологий при реализации образовательных программ не используется.

25.08.2020

Педагогический процесс в Детском саду № 18 реализуется по программе "Радуга"

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МДОУ "ДС №18" КГО

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ТЯЖЕЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ