Адрес456612, Российская Федерация, Челябинская область, Копейск, Новосибирская, 23

Контакты администрации +7(351)399-09-15 ds18@kopeysk-uo.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление МДОУ осуществляется в соответствии с Федеральным Законом РФ «Об образовании», ФГОС дошкольного образования, иными законодательными актами РФ и Уставом МДОУ. Управление строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно - общественный характер управления. Высший орган управления МДОУ: Учредитель – администрация Копейского городского округа Челябинской области. Главный Распорядитель бюджета МДОУ - Управление образования КГО. Управление МДОУ осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия. Единоличный исполнительный орган – заведующий. Органы самоуправления МДОУ - педагогический совет, общее собрание трудового коллектива, совет родителей.

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ МДОУ